News

Кастинг-база: статистика, контакты, поиск по агентствам

august 25, 2021

Обновления Кастинг-базы Filmtoolz.

1) Аналитика в личном кабинете актера/агента.

Добавлена возможность отслеживать основные аналитические показатели анкет кастинг-базы Filmtoolz. Для того, чтобы посмотреть аналитику, вам необходимо перейти в личный кабинет –> актеры. Если к вашему аккаунту привязан один или несколько актеров, то вам будут доступны следующие показатели по каждому из них:

1. Количество просмотров анкеты (учитываются просмотры анкет в кастинг-базе и на страницах актерах в проектах (модуль Препродакшн);
2. Количество выдачи актера в поисковых запросах кастинг-базы;
3. Количество добавлений актера в проекты (модуль Препродакшн);
4. Количество добавлений актера в папки.


Совсем скоро мы добавим возможность настраивать отображение аналитики в нескольких форматах: статистика за день/неделю/месяц.

2) Улучшен расширенный поиск и добавлена возможность фильтровать актеров по агентствам.

В расширенных настройках добавлена возможность фильтровать актеров согласно их принадлежности к тому или иному агентству.


3)  Добавлена возможность привязывать контакты актеров/агентов.

Если вы хотите добавить свои контакты или контакты ваших представителей/агентов, то теперь это можно сделать в несколько кликов.

Для того, чтобы добавить и привязать контакты к нужной вам анкете, первым делом эта анкета должна быть привязана к вашему аккаунту.

После, в личном кабинете необходимо перейти во вкладку «Актеры» и нажать на кнопку "редактирования анкеты".

После, вы попадаете на страницу редактирования, где ниже основной информации будет располагаться блок «Контакты». Вы можете добавить один или несколько разных контактов (телефон и почтовый ящик необходимо будет подтвердить), а также настроить видимость каждого контакта:

1. всем пользователям;
2. кастинг директорам и продюсерам;
3. не показывать.



Ваша обратная связь очень важна для нас! Если у вас появятся вопросы или пожелания по улучшению текущего функционала, то мы ждем ваших писем на info@filmtoolz.ru.