Новости

Планирование съемок на день: новый функционал для удобства работы с вызывным.

1 ноября 2015

1. Теперь, Вы можете экспортировать вызывной лист с выборкой сцен на планируемый день не только в формате  EXEL, но в PDF. Выбирайте подходящий для вас  формат нажав кнопку “Экспорт” на странице планирования съемок на день.

2. Добавлена возможность распечатывать вызывной и список сцен на день со страницы составления вызывного, без предварительного скачивания (кнопка "Печать").


3. Рассчитывайте время дороги /переездов с одного объекта на другой при планировании съемок на день. Расставьте сцены в нужной последовательности, сохраните изменения и нажмите кнопку “Учесть переезды”.  Система автоматически учитывает приблизительное время на переезды между объектами и добавляет технические перерывы с учетом загруженности дорог. Для корректного расчета времени на переезды, убедитесь, что во всех объектах заполнены адреса и город съемки.

4. Для удобства работы с вызывным листом мы добавили карты к объектам. Теперь, при планировании дня, в сценах у каждого объекта есть значок “карта”.  При клике  по нему Вам откроется карта с адресом данного объекта. 

В экспортируемый вызывной,  так же, добавлена вкладка "Карта", в которую  при наличии заполненного адреса для объекта прикрепляется скриншот карты с адресом объекта.